TPSD227K010P0100 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 7 090
Scheda tecnica
Simile
Simile
Condensatori al tantalio Stampato 220 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 100mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
2917-(7343 Metric)-TPS-D-Chip-Caps
TPSD227K010P0100
Codice DigiKey
TPSD227K010P0100-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TPSD227K010P0100
Descrizione
CAP TANT 220UF 10% 10V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
100mohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±10%
Codice dimensioni del produttore
D
Tensione - Nominale
10 V