TPSD227K006R0100
Codice DigiKey
478-3362-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-3362-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-3362-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TPSD227K006R0100
Descrizione
CAP TANT 220UF 10% 6.3V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 220 µF 6.3 V 2917 (7343 metrico) 100mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TPSD227K006R0100 Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
100mohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±10%
Codice dimensioni del produttore
D
Tensione - Nominale
6.3 V