TPSC157M006R0090 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Diretto
Vishay Sprague
Vishay Sprague
KEMET
Condensatori al tantalio Stampato 150 µF 6.3 V 2312 (6032 metrico) 90mohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
2312 (6032 Metric) TPS C Code Chip Caps
TPSC157M006R0090
Codice DigiKey
TPSC157M006R0090-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TPSC157M006R0090
Descrizione
CAP TANT 150UF 20% 6.3V 2312
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
90mohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Contenitore/involucro
2312 (6032 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,236 x 0,126" (6,00 x 3,20mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,110" (2,80mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
C
Tensione - Nominale
6.3 V