TCSOPS0K476M8R-ZF9 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 47 µF 8 V 0805 (2012 metrico) 150mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TCSOPS0K476M8R-ZF9
Codice DigiKey
478-TCSOPS0K476M8R-ZF9TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-TCSOPS0K476M8R-ZF9CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-TCSOPS0K476M8R-ZF9DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TCSOPS0K476M8R-ZF9
Descrizione
CAP TANT POLY 47UF 8V 0805
Tempi di consegna standard del produttore
99 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Tipo
Stampato
Produttore
KYOCERA AVX
ESR (resistenza equivalente in serie)
150mohm a 100kHz
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Capacità
47 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,035" (0,90mm)
Tensione - Nominale
8 V