TCJT106M016R0100
Codice DigiKey
478-TCJT106M016R0100TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-TCJT106M016R0100CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-TCJT106M016R0100DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TCJT106M016R0100
Descrizione
CAP TANT POLY 10UF 16V 1210
Tempi di consegna standard del produttore
33 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 10 µF 16 V 1411 (3528 metrico), 1210 100mohm a 100kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico), 1210
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
10 µF
Altezza - In sede (max)
0,047" (1,20mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
T
Tensione - Nominale
16 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
100mohm a 100kHz