TCJD685M075R0120
Codice DigiKey
478-6939-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-6939-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-6939-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TCJD685M075R0120
Descrizione
CAP TANT POLY 6.8UF 75V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
33 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 6.8 µF 75 V 2917 (7343 metrico) 120mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
TCJD685M075R0120 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
6.8 µF
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
D
Tensione - Nominale
75 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
120mohm a 100kHz