TCJD336M035R0070
Codice DigiKey
478-6650-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-6650-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-6650-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TCJD336M035R0070
Descrizione
CAP TANT POLY 33UF 35V 2917
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 33 µF 35 V 2917 (7343 metrico) 70mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
TCJD336M035R0070 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
33 µF
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
D
Tensione - Nominale
35 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
70mohm a 100kHz