TCJC106M035R0200
Codice DigiKey
478-5983-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-5983-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-5983-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TCJC106M035R0200
Descrizione
CAP TANT POLY 10UF 35V 2312
Tempi di consegna standard del produttore
33 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 10 µF 35 V 2312 (6032 metrico) 200mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TCJC106M035R0200 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
2312 (6032 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,236 x 0,126" (6,00 x 3,20mm)
Capacità
10 µF
Altezza - In sede (max)
0,110" (2,80mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
C
Tensione - Nominale
35 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
200mohm a 100kHz