TCJB476M010R0070E
Codice DigiKey
478-13251-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-13251-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-13251-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TCJB476M010R0070E
Descrizione
CAP TANT POLY 47UF 10V 1210
Tempi di consegna standard del produttore
33 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 47 µF 10 V 1411 (3528 metrico), 1210 70mohm a 100kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico), 1210
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
47 µF
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
B
Tensione - Nominale
10 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
70mohm a 100kHz