TCJB106M025R0150
Codice DigiKey
478-9408-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-9408-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-9408-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TCJB106M025R0150
Descrizione
CAP TANT POLY 10UF 25V 1210
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 10 µF 25 V 1411 (3528 metrico), 1210 150mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TCJB106M025R0150 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico), 1210
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
10 µF
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
B
Tensione - Nominale
25 V
ESR (resistenza equivalente in serie)
150mohm a 100kHz