TCJA106M010S0300
Codice DigiKey
478-TCJA106M010S0300TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-TCJA106M010S0300CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-TCJA106M010S0300DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TCJA106M010S0300
Descrizione
CAP TANT POLY 10UF 10V 1206
Tempi di consegna standard del produttore
33 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 10 µF 10 V 1206 (3216 metrico) 300mohm a 100kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
KYOCERA AVX
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Capacità
10 µF
Altezza - In sede (max)
0,071" (1,80mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
A
Tensione - Nominale
10 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
300mohm a 100kHz