TAP335K050CRW è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
In magazzino: 274
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 3.3 µF 50 V Radiale 3ohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TAP335K050CRW
Codice DigiKey
TAP335K050CRW-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TAP335K050CRW
Descrizione
CAP TANT 3.3UF 10% 50V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
1000 ore a 85°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 0,236" (6,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,453" (11,50mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tensione - Nominale
50 V
Codice dimensioni del produttore
F
Tipo
Rivestimento conforme
Caratteristiche
Uso generale
ESR (resistenza equivalente in serie)
3ohm