TAP335J035BRW è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 3.3 µF 35 V Radiale 4ohm
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TAP335J035BRW
Codice DigiKey
TAP335J035BRW-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TAP335J035BRW
Descrizione
CAP TANT 3.3UF 5% 35V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
1000 ore a 85°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 0,197" (5,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,335" (8,50mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tensione - Nominale
35 V
Codice dimensioni del produttore
C
Tipo
Rivestimento conforme
Caratteristiche
Uso generale
ESR (resistenza equivalente in serie)
4ohm