TAP107K020CRW
Codice DigiKey
478-7369-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-7369-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
TAP107K020CRW
Descrizione
CAP TANT 100UF 10% 20V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 100 µF 20 V Radiale 600mohm
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
1000 ore a 85°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 0,350" (8,90mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,630" (16,00mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tensione - Nominale
20 V
Codice dimensioni del produttore
N
Tipo
Rivestimento conforme
Caratteristiche
Uso generale
ESR (resistenza equivalente in serie)
600mohm