TAP106K016SRS è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Vishay Sprague
In magazzino: 558
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 10 µF 16 V Radiale 3,2ohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TAP106K016SRS
Codice DigiKey
478-TAP106K016SRSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TAP106K016SRS
Descrizione
CAP TANT 10UF 10% 16V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
1000 ore a 85°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 0,197" (5,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,354" (9,00mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,098" (2,50mm)
Tensione - Nominale
16 V
Codice dimensioni del produttore
D
Tipo
Rivestimento conforme
Caratteristiche
Uso generale
ESR (resistenza equivalente in serie)
3,2ohm a 100kHz