TAP105K050BRW
Codice DigiKey
478-TAP105K050BRWTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-TAP105K050BRWCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
TAP105K050BRW
Descrizione
CAP TANT 1UF 10% 50V RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Rivestimento conforme 1 µF 50 V Radiale 8ohm
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Vita utile a temp.
1000 ore a 85°C
Serie
Tipo di montaggio
Foro passante
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Diam 0,197" (5,00mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,335" (8,50mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Tensione - Nominale
50 V
Codice dimensioni del produttore
C
Tipo
Rivestimento conforme
Caratteristiche
Uso generale
ESR (resistenza equivalente in serie)
8ohm