TAJD227K010RNJV
Codice DigiKey
478-TAJD227K010RNJVTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-TAJD227K010RNJVCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-TAJD227K010RNJVDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TAJD227K010RNJV
Descrizione
CAP TANT 220UF 10% 10V 2917
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 220 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 500mohm a 100kHz
Modelli EDA/CAD
TAJD227K010RNJV Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
500mohm a 100kHz
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±10%
Altezza - In sede (max)
0,122" (3,10mm)
Tensione - Nominale
10 V