TAJC226M016RNJ
Codice DigiKey
478-3901-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-3901-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-3901-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TAJC226M016RNJ
Descrizione
CAP TANT 22UF 20% 16V 2312
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 22 µF 16 V 2312 (6032 metrico) 1ohm
Modelli EDA/CAD
TAJC226M016RNJ Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
1ohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
2312 (6032 metrico)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,236 x 0,126" (6,00 x 3,20mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,110" (2,80mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
C
Tensione - Nominale
16 V