TAJB475K035UNJ è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 1 415
Scheda tecnica
Condensatori al tantalio Stampato 4.7 µF 35 V 1411 (3528 metrico) 3,1ohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
TAJB475K035UNJ
Codice DigiKey
478-TAJB475K035UNJTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TAJB475K035UNJ
Descrizione
CAP TANT 4.7UF 10% 35V 1411
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
TAJB475K035UNJ Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
2000 ore a 125°C
Produttore
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Serie
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,083" (2,10mm)
Capacità
Codice dimensioni del produttore
B
Tolleranza
±10%
Valori nominali
AEC-Q200
Tensione - Nominale
35 V
Caratteristiche
Automobilistico
Tipo
Stampato
Grado
Automobilistico
ESR (resistenza equivalente in serie)
3,1ohm a 100kHz
Qualifica
AEC-Q200
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C