TACL106K010XTA
Codice DigiKey
478-8775-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-8775-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-8775-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
TACL106K010XTA
Descrizione
CAP TANT 10UF 10% 10V 0603
Tempi di consegna standard del produttore
23 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 10 µF 10 V 0603 (1608 metrico) 7,5ohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TACL106K010XTA Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
7,5ohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,033" (1,60 x 0,85mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,039" (1,00mm)
Tolleranza
±10%
Codice dimensioni del produttore
L
Tensione - Nominale
10 V