SV13HC102KAR
Codice DigiKey
478-6826-ND
Produttore
Codice produttore
SV13HC102KAR
Descrizione
CAP CER 1000PF 3KV X7R RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
26 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1000 pF ±10% 3000V (3kV) Condensatori ceramici X7R Radiale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Alta tensione
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Radiale
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,300 x 0,200" (7,62 x 5,08mm)
Tolleranza
±10%
Altezza - In sede (max)
0,360" (9,14mm)
Tensione - Nominale
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)