ST205C107MAN10
Codice DigiKey
478-5068-ND
Produttore
Codice produttore
ST205C107MAN10
Descrizione
CAP CER 100UF 50V X7R DIP
Tempi di consegna standard del produttore
44 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µF ±20% 50V Condensatori ceramici X7R DIP impilati, 20 cavi
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ST205C107MAN10 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Caratteristiche
Bassa ESL (impilato)
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
DIP impilati, 20 cavi
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,025 x 0,300" (26,04 x 7,62mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,220" (5,59mm)
Tensione - Nominale
Spaziatura conduttori
0,220" (5,59mm)