SR655E105ZAATR1 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Aggiornamento
1 µF -20%, +80% 50V Condensatori ceramici Z5U Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SR655E105ZAATR1
Codice DigiKey
SR655E105ZAATR1-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SR655E105ZAATR1
Descrizione
CAP CER 1UF 50V Z5U RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
10°C ~ 85°C
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,300 x 0,150" (7,62 x 3,81mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0.400" (10.16mm)
Tolleranza
-20%, +80%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)