SR217C472MAA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
TDK
In magazzino: 179
Murata Electronics
In magazzino: 390
Murata Electronics
In magazzino: 42
4700 pF ±20% 500V Condensatori ceramici X7R Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SR217C472MAA
Codice DigiKey
SR217C472MAA-ND
Produttore
Codice produttore
SR217C472MAA
Descrizione
CAP CER 4700PF 500V X7R RADIAL
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0.300" (7.62mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)