SR215E474MAATR1 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
KYOCERA AVX
In magazzino: 361
In magazzino: 0
KEMET
Simile
KEMET
In magazzino: 723
Cornell Dubilier Knowles
0.47 µF ±20% 50V Condensatori ceramici Z5U Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SR215E474MAATR1
Codice DigiKey
SR215E474MAATR1-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SR215E474MAATR1
Descrizione
CAP CER 0.47UF 50V Z5U RADIAL
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
10°C ~ 85°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0.300" (7.62mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)