SR211C333KAR
Codice DigiKey
478-3182-ND
Produttore
Codice produttore
SR211C333KAR
Descrizione
CAP CER 0.033UF 100V X7R RADIAL
Descrizione dettagliata
0.033 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SR211C333KAR Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,200" (5,08mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)