SR211C104KAA è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 13 116
Scheda tecnica
Aggiornamento
Simile
Simile
TDK
In magazzino: 120
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Murata Electronics
Murata Electronics
KEMET
In magazzino: 592
KEMET
0.1 µF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SR211C104KAA
Codice DigiKey
478-2469-ND
Produttore
Codice produttore
SR211C104KAA
Descrizione
CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,200" (5,08mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)