SR211C102JAA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Simile
1000 pF ±5% 100V Condensatori ceramici X7R Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SR211C102JAA
Codice DigiKey
SR211C102JAA-ND
Produttore
Codice produttore
SR211C102JAA
Descrizione
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0.300" (7.62mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,200" (5,08mm)