SR207A471JAR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
In magazzino: 0
Scheda tecnica
470 pF ±5% 500V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SR207A471JAR
Codice DigiKey
SR207A471JAR-ND
Produttore
Codice produttore
SR207A471JAR
Descrizione
CAP CER 470PF 500V NP0 RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,200" (5,08mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,100" (2,54mm)