SR205A103JAR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Simile
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
TDK
In magazzino: 2 647
Scheda tecnica
Diretto
Murata Electronics
Murata Electronics
In magazzino: 907
Simile
TDK
In magazzino: 74
In magazzino: 843
In magazzino: 755
10000 pF ±5% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SR205A103JAR
Codice DigiKey
SR205A103JAR-ND
Produttore
Codice produttore
SR205A103JAR
Descrizione
CAP CER 10000PF 50V NP0 RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SR205A103JAR Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,200" (5,08mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,100" (2,54mm)