SR201E104MAR
Codice DigiKey
478-5222-ND
Produttore
Codice produttore
SR201E104MAR
Descrizione
CAP CER 0.1UF 100V Z5U RADIAL
Descrizione dettagliata
0.1 µF ±20% 100V Condensatori ceramici Z5U Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SR201E104MAR Modelli
Temperatura di funzionamento
10°C ~ 85°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,200" (5,08mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,100" (2,54mm)