SR201E103MAR è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 2 017
Scheda tecnica
Simile
KEMET
Simile
KEMET
10000 pF ±20% 100V Condensatori ceramici Z5U Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SR201E103MAR
Codice DigiKey
SR201E103MAR-ND
Produttore
Codice produttore
SR201E103MAR
Descrizione
CAP CER 10000PF 100V Z5U RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
10°C ~ 85°C
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,200 x 0,125" (5,08 x 3,18mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,200" (5,08mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,100" (2,54mm)