SR155E104MAATR1 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Simile
In magazzino: 548
In magazzino: 182
0.1 µF ±20% 50V Condensatori ceramici Z5U Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SR155E104MAATR1
Codice DigiKey
SR155E104MAATR1-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SR155E104MAATR1
Descrizione
CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
10°C ~ 85°C
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,150 x 0,100" (3,81 x 2,54mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,150" (3,81mm)
Tolleranza
±20%
Spaziatura conduttori
0,100" (2,54mm)