SR152A820GAR
Codice DigiKey
SR152A820GAR-ND
Produttore
Codice produttore
SR152A820GAR
Descrizione
CAP CER 82PF 200V NP0 RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
82 pF ±2% 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SR152A820GAR Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Sfuso
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,150 x 0,100" (3,81 x 2,54mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,150" (3,81mm)
Tolleranza
±2%
Spaziatura conduttori
0,100" (2,54mm)