SR152A680JARTR2 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Simile
Diretto
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
KEMET
In magazzino: 963
KEMET
68 pF ±5% 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SR152A680JARTR2
Codice DigiKey
SR152A680JARTR2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SR152A680JARTR2
Descrizione
CAP CER 68PF 200V C0G/NP0 RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,150 x 0,100" (3,81 x 2,54mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,150" (3,81mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,100" (2,54mm)