SR071C102KARAP2 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
Simile
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Aggiornamento
1000 pF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SR071C102KARAP2
Codice DigiKey
SR071C102KARAP2-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
SR071C102KARAP2
Descrizione
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
11 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SR071C102KARAP2 Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Produttore
Applicazioni
Serie
Tipo di montaggio
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Contenitore/involucro
Radiale
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,150 x 0,100" (3,81 x 2,54mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,100" (2,54mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,100" (2,54mm)