SA105C333KAA è esaurito e non è attualmente disponibile per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Consigliato dal produttore
KYOCERA AVX
In magazzino: 226
Scheda tecnica
Aggiornamento
In magazzino: 0
Simile
Simile
0.033 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R Assiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SA105C333KAA
Codice DigiKey
SA105C333KAA-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
SA105C333KAA
Descrizione
CAP CER 0.033UF 50V X7R AXIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SA105C333KAA Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Fuori produzione presso DigiKey
Contenitore/involucro
Assiale
Capacità
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,100 x 0,170" (2,54 x 4,32mm)
Tolleranza
±10%