SA105C103JAR
Codice DigiKey
478-5204-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-5204-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
SA105C103JAR
Descrizione
CAP CER 10000PF 50V X7R AXIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10000 pF ±5% 50V Condensatori ceramici X7R Assiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
SA105C103JAR Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Tipo di montaggio
Stato componente
Obsoleto
Contenitore/involucro
Assiale
Capacità
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,100 x 0,170" (2,54 x 4,32mm)
Tolleranza
±5%