SA051C682KAC è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Simile
6800 pF ±10% 100V Condensatori ceramici X7R Assiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SA051C682KAC
Codice DigiKey
SA051C682KAC-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
SA051C682KAC
Descrizione
CAP CER 6800PF 100V X7R AXIAL
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
SA051C682KAC Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in scatola (TB)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Assiale
Capacità
Misura / Dimensioni
D x Lu: 0,091 x 0,118" (2,30 x 3,00mm)
Tolleranza
±10%