NOJC107M004RWJ
Codice DigiKey
478-1824-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-1824-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-1824-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NOJC107M004RWJ
Descrizione
CAP NIOB OXIDE 100UF 20% 4V 2312
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 µF Condensatori a ossido di niobio 4 V 2312 (6032 metrico) 400 mOhms
Categoria
Fattore di dissipazione
6%
Produttore
KYOCERA AVX
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Serie
Contenitore/involucro
2312 (6032 metrico)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Codice dimensioni del produttore
C
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,110" (2,80mm)
Capacità
100 µF
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Tolleranza
±20%
Contenitore del fornitore
2312 (6032 metrico)
Tensione - Nominale
4 V
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,236 x 0,126" (6,00 x 3,20mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
400 mOhms