LD065C224KAB2A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Samsung Electro-Mechanics
Aggiornamento
KEMET
0.22 µF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LD065C224KAB2A
Codice DigiKey
478-LD065C224KAB2ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-LD065C224KAB2ACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-LD065C224KAB2ADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LD065C224KAB2A
Descrizione
CAP CER 0.22UF 50V X7R 1206
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
LD065C224KAB2A Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,037" (0,94mm)