LD035C561KAB2A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
KEMET
560 pF ±10% 50V Condensatori ceramici X7R 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LD035C561KAB2A
Codice DigiKey
LD035C561KAB2A-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
LD035C561KAB2A
Descrizione
CAP CER 560PF 50V X7R 0603
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
LD035C561KAB2A Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,032" (1,60 x 0,81mm)
Tolleranza
±10%
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)