LD031A1R0CAB2A
Codice DigiKey
LD031A1R0CAB2A-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
LD031A1R0CAB2A
Descrizione
CAP CER 1PF 100V NP0 0603
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 pF ±0,25pF 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
LD031A1R0CAB2A Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,032" (1,60 x 0,81mm)
Tolleranza
±0,25pF
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)