LD031A101JAB2A è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
KYOCERA AVX
In magazzino: 61 410
Scheda tecnica
Aggiornamento
KEMET
TDK
Murata Electronics
Murata Electronics
Aggiornamento
KEMET
100 pF ±5% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
LD031A101JAB2A
Codice DigiKey
478-LD031A101JAB2ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-LD031A101JAB2ACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-LD031A101JAB2ADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
LD031A101JAB2A
Descrizione
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0603
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
LD031A101JAB2A Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,032" (1,60 x 0,81mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)