KGQ15ACG2D180FM è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 9 306
Scheda tecnica
18 pF ±1% 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
KGQ15ACG2D180FM
Codice DigiKey
478-KGQ15ACG2D180FMTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
KGQ15ACG2D180FM
Descrizione
CAP CER MICROWAVE
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Caratteristiche
ESR ultrabassa
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Applicazioni
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0603 (1608 metrico)
Tolleranza
±1%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,060 x 0,030" (1,52 x 0,76mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,036" (0,91mm)