KGM32HR73A103ML è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
10000 pF ±20% 1000V (1kV) Condensatori ceramici X7R 1210 (3225 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
KGM32HR73A103ML
Codice DigiKey
478-KGM32HR73A103MLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
KGM32HR73A103ML
Descrizione
CAP CER 10000PF 1KV X7R 1210
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Caratteristiche
Alta tensione
Contenitore/involucro
1210 (3225 metrico)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,130 x 0,098" (3,30 x 2,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,071" (1,80mm)