KGM31VCG2A222GU è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
KYOCERA AVX
In magazzino: 2 739
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Knowles Syfer
Diretto
YAGEO
Aggiornamento
Knowles Syfer
KEMET
In magazzino: 755
Equivalente parametrico
KEMET
2200 pF ±2% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
KGM31VCG2A222GU
Codice DigiKey
478-KGM31VCG2A222GUTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
KGM31VCG2A222GU
Descrizione
CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 1206
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
KGM31VCG2A222GU Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±2%
Spessore (max)
0,048" (1,22mm)