KGM31VCG2A222FL è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
KYOCERA AVX
In magazzino: 2 739
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
KEMET
In magazzino: 755
2200 pF ±1% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 1206 (3216 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
KGM31VCG2A222FL
Codice DigiKey
478-KGM31VCG2A222FLTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
KGM31VCG2A222FL
Descrizione
CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 1206
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
KGM31VCG2A222FL Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±1%
Spessore (max)
0,048" (1,22mm)