KGM31BCG2H2R2CT
Codice DigiKey
478-KGM31BCG2H2R2CTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-KGM31BCG2H2R2CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-KGM31BCG2H2R2CTDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
KGM31BCG2H2R2CT
Descrizione
CAP CER 2.2PF 500V C0G/NP0 1206
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2.2 pF ±0,25pF 500V Condensatori ceramici C0G, NP0 1206 (3216 metrico)
Modelli EDA/CAD
KGM31BCG2H2R2CT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
±0,25pF
Spessore (max)
0,037" (0,94mm)