KGM21BCG2D8R2CT è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
Knowles Syfer
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
KEMET
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Knowles Syfer
Aggiornamento
YAGEO
8.2 pF ±0,25pF 200V Condensatori ceramici C0G, NP0 0805 (2012 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
KGM21BCG2D8R2CT
Codice DigiKey
478-KGM21BCG2D8R2CTTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
KGM21BCG2D8R2CT
Descrizione
CAP CER 8.2PF 200V C0G/NP0 0805
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
KGM21BCG2D8R2CT Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Capacità
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,01 x 1,25mm)
Tolleranza
±0,25pF
Spessore (max)
0,037" (0,94mm)